Доброго времени суток, помогите пожалуйста убрать информер текст 3378054 на номер 8353
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы установили баннер для доступа на наш сайт смс на номер 9800 смс на номер 8353 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
http://www.drweb.com/unlocker/index - бесплатный сервис, зайди и получи код разблокировки
Гость
для начала зайди в сервис .свойства обозревателя и очисти временые файлы и перезагрузи комп. . мне помогло ..а вобще совет нелазь по порнухе там такая хрень постоянно.