Как перевернуть бумагу в ворде виндовс виста на горизонтально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню Файл - Параметры страницы, на вкладке Поля выбрать Ориентация - Альбомная. Успехов!
Гость
Если 2007, то "Вид", "По ширине страницы".
Гость
К вышесказанному - ОСь не влияет на настройки и управление программами. Хоть Виста, хоть ХР, хоть Линукс и т. д.
Гость
всего ВОРДов 12 от роду=последний 12-й=2007-и под ВИСТа хорошо работает... и Альбомная ориентация везде вызывается через "Файл ПараметрыПоляАльбомная....
Гость
хм.. ну вообще в закладке "ВИД",но там такого нет
Гость
если виндоус 2007года, то на рабочем столе есть "Разметка страниц", и "Ориентация" кликни мышкой и выбери альбомный.))
Гость
так же как и в других ВОРДАХ))) ) поставь ей альбомный вариант отображения)))