Зарегистрировалась в одноклассника .забыла логин подскожите как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню - на Одноклассниках региструруешь свой почтовый ящик, а не создаешь новый. Пройдись по всем своим адресам, один из них подойдет, это точно.
Гость
твой логин это твой почтовый ящик чего тут забывать))
Гость
восстановление пароля
Гость
Может, так же как с паролем_набрать забыли пароль и отвечать на контрольный вопрос.
Гость
не хрена забывать, а если память дырявая-записывай!!! новый ящик зереги и всё!!!!ах, да, и запиши логин и пароль!!!!
Гость
регистрируйся снова