Вопрос о пользователях на компьютере

Вопрос о пользователях на компьютередело в том что у меня было два пользователя 1 администратор и 2 тоже (но второй был главнее)
потом я удалил 2 пользователя (который главнее) и оставил 1
а тут однажды наткнулся на две интересные вещи
первое - когда захожу через безопасный режим то 2 пользователь еще существует
второе - при воде в "выполнить" команды Msconfig я не могу убрать с авто загрузки файлы,выдает ошибку - "Отказано в доступе при попытке изменения служб.Для выполнения данного действия необходимо войти в систему с учетной записью администратора."

ВОПРОС:
1.как убрать второго пользователя из безопасного режима?(как вообще его убрать?)
2.как сделать 1 пользователя таким же главным как второй???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows XP Change Password Utility
Гость
Попробуй следующее : Под встроенной учетной записью администратора войти уже не получится. Но что бы сохранить все настройки можно создать новую учетную запись с правами админа. Затем зайти в папку C:Documents and Settings. Скопировать содержимое папки Default User в папку с именем новой учетной записи. Затем войти под этой новой учетной записью. Все настройки должны сохраниться.
Гость
Судя по заморочкам, у тебя Виста)), права администратира там намного шире, поэтому не стоит делать только одного пользователя с правами админа, а то трояны замучают)). Верни второго с правами админа, но не ходи им в инет.