Как перевернуть видел? (Сматрите в нутри) Сняли на цифровик видео но сняли его боком,как перевернуть его на кампе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вопрос в категорию "Фотография, Видеосъемка". Там должны помочь. Серьёзно. Умные люди там.
Гость
Это тест на блондинку: ориентация видеокамеры. Признайтесь, Вы в глубине души блондинка.
Гость
>>Как перевернуть видел? Неа не видел..
Гость
В просмоторщике изображений внизу в панели две стрелочки, против и по чаосовой
Гость
программу скачай и переверни