Как перевести. but when he came to the zoo there was no kangaroo and that saved the young man of peru

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вбей в поисковик ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК И ВВЕДИ!
Гость
Но когда он пришел в парк там небыло кенгуру и это спасло молодого человека из перу. PS Английского не знаю
Гость
Бат вен хи кам ве зуу веа ноу кангаро энд вот савед ве йонг ман щф перу!!!!
Гость
но когда он пришел в зоопарк не было кенгуру и спасло молодого человека Перу
Гость
Но когда он пришёл в зоопарк, там не было кенгуру и это спасло модлодого человека из перу
Гость
но когда он пришел в зоопарк кенгуру там не было, остался только молодой человек из перу