Как перевести форматы????из windows movie maker в обычный формат, например чтоб производилось в обычном проигрывател
Как перевести форматы????из windows movie maker в обычный формат, например чтоб производилось в обычном проигрывателнужна какаянить прога понятная, потому что я не особо понимаю сложные программы...посоветуйте плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.erightsoft.com/SUPER.html Немного тормозной (free)
Обычным проигрывателем- это бытовым DVD что ли? Если да, то нужно перегнать из фомата .wmv в mpeg2 или divx. Используй, например Total Video Converter 3.50 Portable Google в помощь.
файл - сохранить файл фильма
Нет, в Windows Movie Maker есть функция в меню файл - сохранить как фильм