Как перевести He was quick to see industrial openings for his scientific and built up 80 companies in 20 different count

Как перевести He was quick to see industrial openings for his scientific and built up 80 companies in 20 different countcountries
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это взято из какого-то текста (контекста) , то это можно перевести как: Он быстро увидел индустриальные открытия для его науки (или научного чего-либо) и создал 80 компаний в 20 различных странах. ну вот как-то так)