русский аналог это - люби меня, как я тебя.. .
Я хочу тебя рядом, также, как и ты меня Я хочу тебя рядом, как и тебя (этот вроде более правильный)
mne kajetsya v etom tekste est oshibka.. esli doslovno perevesti poluchaetsya: ya hochy tebya ko mne nravitsya ya ti... mojno skazat I want you to like me-ya hochy chtob ya tebe nravilsya/nravilas.. ili I like you and I want to you-ti mne nravishsya i ya hochy tebya... vi tochno vse predlojeniya napiwite.. mojet tak bydet legche!!
чё-та про любOFF.. ну ты ваще жжёшь! ;)
Я хочу вас ко мне подобно я вы))))))))))))))