Как перевести из RAW в JPEG,только не в фотошопе

Как перевести из RAW в JPEG,только не в фотошопенет у меня его,а в интернете не могу нормальный скачать,все ерунда попадается,если у кого есть скиньте пожалуйста)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в комплекте с фотоаппаратом шел диск, на нем в т. ч есть и конвертер рав. Гугл - "скачать конвертер RAW" и выбирай себе по вкусу.
Гость
Караул просто http://ru.wikipedia.org/wiki/RAW_(формат_данных)
Гость
Быстрей будет RAW файл скинуть, чем целый фотошоп
Гость
ACDSeePro3 можно, а в общем любым RAW конвертом поддерживающий ваш фотоаппарат