Как перевести ls this 3)your/ my dad?yes.it is.His name is Dan.Who s she?she s my mum. 4)His/Her name is Anna. who are they?My grandma and my grandra. 5)Your/Their names are Lara fnd Bob

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Ваш/мой папа?Да это он.его зовут Ден.Кто она?Она моя мама.4)Его/её зовут Анна.Кто они? Моя бабушка и моя бабушка. Может в последнем предложении Моя бабушка и мой дедушка?
Гость
3)Твой\Мой папа.Да.Его имя Дэн.Кто она?Она моя мама.4)Её\его сестру зовут Анна.Кто они?Они мои бабушка и (? Что это за  grandra ?,если это granddad - то это дедушка) 5)Ваши\Их имена Лора и Боб