Как перевести на английский "Милиционеры в Ростовской области уже изъяли пиротехники на два миллиона рублей"

Как перевести на английский "Милиционеры в Ростовской области уже изъяли пиротехники на два миллиона рублей"Милиционеры в Ростовской области уже изъяли пиротехники на два миллиона рублей
Policemen in the Rostov region already has confiscated fireworks to two million rubles
что не верно в предложении...где не хватает предлогов или артиклей...гагол употреблён во времени паст перфект ...это верно или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работаешь на янки?: (
Гость
скорее Policemen in Rostov region have already confiscated fireworks for two million rubles.