Как перевести на английский следующие ниже предложения?

Как перевести на английский следующие ниже предложения?1 Они спросили меня, с кем я пойду в театр. 2 Они спросили меня, с кем я поговорил об этом. 3 Они спросили меня, за кем меня послали. 4 Его спросили, с кем он собирается говорить о работе. 5 Его спросили, с кем он делал перевод. P.S. Электронными переводчиками прошу не пользоваться. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 They have asked me with whom I will go to theater. 2 They have asked me to whom I have talked about it. 3 They have asked me for whom me have sent. 4 It have asked, with whom he is going to speak about work. 5 It have asked, with whom it did transfer. http://www.translate.ru/ - переводи всё всегда на этом сайте, это онлайн переводчик)