Задача по гражданскому праву.

Задача по гражданскому праву.Борисова обратилась в суд с заявлеием об объявлении ее бывшего мужа умершим. в заявлении она указала, что сведении о месте пребывания Борисова она не имеет более 5 лет, до этого он уклонялся от уплаты алиментов, в связи с чем был объявлен в розыск. суд на основании заявления Борисовой и справки из жил.конторы с места последнего жительства Борисова вынес решение о признании его безвестно отсутствующим и разъяснил заявительнице, что через 4 года после вступления в силу решения о признании Борисова безвестно отсутствующим она может подать заявление об объявлении его умершим. Правильное ли решение вынес суд???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданское право: •[http://allpravo.ru/rubriks/rub/civil.html] Гражданское право // Право России // ALLPRAVO.RU Материалы по гражданскому праву: библиотека (учебные пособия, монографии статьи) •[http://www.hro.org/editions/gp/index.php] Права человека в России Материалы по гражданскому праву
Гость
суд вынес неверное решение, обратились с заявлением об объявлении умершим а не безвестно отсутствующим. И потом где это указано, то для признания умершим необходимо 4 года...
Гость
Студенты решают задачки в разделе "Домашние задания".