Как перевести сделанный на компьютере фильм в формат avi.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего речь идет о фильме, сделанной программой Мови Мэйкер. В таком случае, если вы переведете в формат АВИ не всякая программа его воспроизведет. Лучше уж пусть остается в WMA. Если речь о чем то другом, то это делается так-правой кнопкой на фильм-> свойства-> в названии стираете последние 3 буквы после точки, и заменяете формат, например: FILM.wma на FILM.avi
Гость
any video converter
Гость
Напишите, в чем вы сделали фильм, и какой он имеет формат, от этого можно плясать...
Гость
Total Video Converter в помощь-гугля скажет где!
Гость
фабрика форматов - хороший конвертер и практически всё во всё конвертирует и быстро... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Конвертер Format Factory