Как перевести to grow on smb, to put on?Напишите пожалуйста как можно больше значений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to grow on smb - овладевать; обуять (о чувстве) ; нравиться все больше и больше to put on - надевать; делать вид, притворяться; запускать, включать, приводить в действие; прибавлять, увеличивать; by the way - кстати, между прочим, к слову сказать;
Гость
разведеш а потом кинеш? вот както так имхо удачи!