Как переводятся эти слова на русский язык ???
Как переводятся эти слова на русский язык ???Ростислав, галузь , виростити , гай , підліток , приріст , рослина , зростити , виріст , переростання , дорослий , дорости ,Ростов ,прорости,вростати.
Ответ(ы) на вопрос:
Ростислав, отрасль, вырастить, роща, подросток, прирост, растение, вырастить, вырост, перерастание, взрослый, дорасти, Ростов, прорасти, врастать
вырастить, луг, подросток, низаю, ростение
Ростислав, отрасль, вырастить, роща, подросток, прирост, растение, вырастить, вырост, перерастание, взрослый, дорасти, Ростов, прорасти, врастать. пожалуйста