Как переводятся эти слова на русский язык ???

Как переводятся эти слова на русский язык ???Ростислав, галузь , виростити , гай , підліток , приріст , рослина , зростити , виріст , переростання , дорослий , дорости ,Ростов ,прорости,вростати.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ростислав, отрасль, вырастить, роща, подросток, прирост, растение, вырастить, вырост, перерастание, взрослый, дорасти, Ростов, прорасти, врастать
Гость
вырастить, луг, подросток, низаю, ростение
Гость
Ростислав, отрасль, вырастить, роща, подросток, прирост, растение, вырастить, вырост, перерастание, взрослый, дорасти, Ростов, прорасти, врастать. пожалуйста