Как переводятся предметы из потенциального существования в актуальное ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вроде как у Фонвизина "дверь в чулане стоит - покамест существительное, а к месту приложена - прилагательное... "
Гость
по теории, так наз. эффект Наблюдателя (Observer Effect)(если правильно написал): )
Гость
Методом "Хочу я или нет? " P.S. При условии соответственного понимания слова ХОЧУ.. . :)
Гость
Продаются -- покупаются.
Гость
Если ваш вопрос про эктуационные состояния объектов, то с помощью технологии прямого кодирования эктуационной системы можно изменять состояния объектов которые имеют состояния в её эктуационных параметрах. Например, можно сменить кодировку объекта с состояния “Не существует” на состояние “Существует”, после чего объект будет иметь новое состояние. Для этого нужно задать локальные характеристики. Например, нам нужно сменить состояние объекта A, в кодировке #3496RW2308#43. Программируем состояние. Меняем запись A: = gio #3496RW2308#43 ekts “2” на A: = gio #3496RW2308#43 ekts “1”.
Гость
Как предмет первой необходимости, чтобы всегда и под рукой..