Как переворачивать текст из горизонтального положения на бог???
Как переворачивать текст из горизонтального положения на бог???по типу как билетики в кино....та часть на которой пишут боком-контроль
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ворде в редакторе текста есть функция размещения текста на листе.
Гость
билетики в кино-- в виде графических файлов (отсканированные файлы) А переворачивать на 90 гр ---не проблема даже для штатных фоторедакторов. А если это в другом фоторедакторе--то там должны быть средства решения этого вопроса!!!!