Как перезалить bios и где его взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна специальная программа и собственно сам биос! и то и другое можно взять с официального сайта производителя! например для перепрошивки биос материнской платы Gigabyte нужна программа @Bios
Гость
Сначала зайдите на сайт www.bios.ru и прочитайте теорию. Там же можно взять программы-прошивальщики и возможно и сам файл нового биоса.
Гость
Качай на сайте разработчика и там же смотри инструкцию, если материнка интел то попроще, да вообще все просто смотри инструкцию на сайте раз.
Гость
Биос обычно есть на сайте производителя либо находиться с помощью поиска в интернете. Обычно нужно скачать файл с БИОСом подходящий именно к вашему оборудованию а также программу для прошивки. Копируете все на дискетку, загружаетесь с нее и перепрошиваете. Желательно чтобы компьютер был подъключен к источнику бесперебойного питания, иначе возможное мигание свете приведет к плачевным последствиям. P.s. Если компьютер работает нормально, нет не ошибок ни сбоев, а также вы мало разбираетесь в ПС, не рекомендую обновлять БИОС самостоятельно.
Гость
Если у тебя возникают такие вопросы, то НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, по крайней мере самостоятельно. Пригласи спеца.
Гость
Перепрошить биос достаточно просто. Необходимо найти на сайте производителя Вашей мат. платы обновленную версию Биоса (или на стороннем сайте) Обычно, с файлом биоса "в комплекте" есть и "прошивальшик".
Гость
1. биос чего именно? 2. на сайте производителя