Как перезаписать удаленные сессии на DVD
Как перезаписать удаленные сессии на DVDзаписал файл на DVD в мультисессионном режиме, потом решил записать еще один файл (писал в неро7 через бурнинг рум) получилось так, что видно стало только второй файл. Подскажите как сделать так, чтобы было видно две сессии на этом же диске (дис остался открытым)
Ответ(ы) на вопрос:
сразу две записывай, потому что неро не может записывать на один диск файлы через разное время, оно если че то было на диске удаляляет, а новое записывает