Как пережить измену жены изменившая с другим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи ты ей интернет и всё тут )))
Гость
У Анатолия Некрасова есть хорошая книга "Любовный многоугольник". Может там найдёте ответ на свой вопрос.
Гость
ООООО! А ты уверен в измене? Или новость кто нашептал? Если сам видел - лучше расстаться.
Гость
Раскаялась? прости и забудь. Ты ведь тоже не святой. Ошибки делают все. Мы же не Боги. Если это не первый раз, тогда надо принимать решение. Ну. а если произошло случайно-прости и живите дальше. Жизнь продолжается. сходи к психологу на худой конец.
Гость
Разведись, потом будешь думать, может припустишь может простишь...
Гость
С ,, падужкой ,, мона жениной.
Гость
Переживать не нада, это равносильно тебя друг поимел, другу в морду, а ее выгнать, это будет не первый и не последнийраз.
Гость
Любовь не требует прощенья. А если нет её, развод. Если квартира за тобой.)
Гость
помой пол
Гость
Вообще-то, это ее проблема.