просто продолжать жить и наслаждаться жизнью.... она и поможет... .
Гость
Только подождать и не отчаиваться - отнестись к этому философски! Это жизнь, на всё бывают причины и люди бывают слабы! Еслт понять его не можешь и простить - постарайся забыть... Месяц-другой и всё войдёт в норму!
Гость
предать может только близки человек... разочароваться можно во всем!!! ! Доверять нужно людям меньше чем мы это делаем! Еще может оно и к лучшему, что предали (это не бред) вы уже учитесь на своих ошибках и расскрывается полностью сущность этого данного человека, вот оно истинное лицо этого человека.... теперь вы дважды не наступите на одни и те же грабли!!! !