КАК ПЕРЕЖИТЬ предательство, измену, ложь, угрозы и насмешки когда то близких людей?-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благославляйте ненавидящих и обидящих вас....
Гость
Зубы стиснув, губы прикусив, в легких затая дыханье....
Гость
Сжав зубы - выбора то другого нет
Гость
наплевать на это,
Гость
Примером Иисуса Христа, если верующая. Господь терпел и нам велел!
Гость
если это не выносимо.... убейти их всех! или уезжайте куданибудь в другой город, и начните заново жизнь . (поставте мне лутший ответ)) ) плиззз ))
Гость
Это очень трудно, иногда даже невозможно.
Гость
побольше уверенности в себе и поменьше ожиданий от других - они никогда не оправдаются
Гость
Сочувствую Вам, это ужасно! Возможно, они по-настоящему близкими никогда и не были, была иллюзия близости. Если Вы верующий человек - молитесь, если нет, просто забейте и забудьте!
Гость
Простить и забыть..