Как пережить предательство самого близкого человека? как буд то подменили((((( не узнаю...
Как пережить предательство самого близкого человека? как буд то подменили((((( не узнаю.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте, что вам хорошо от того, что он сделал это сейчас, и вы сегодня увидели его настоящее лицо. Теперь он не сможет вас больше обманывать, и вы защищены от предательства его в дальнейшем. Это ведь тоже своего рода жизненный урок.. . Может быть, жесткий совет, но это помогает, знаю по своему опыту :) Меня предал близкий (как я считала тогда) друг, теперь я с ним не общаюсь, но я помню все хорошее, что у нас было (а хорошее обязательно было, ведь за что-то дружба с ним была) , и я благодарна ему за это, и даже в какой-то степени благодарна за тот "урок", который он мне преподал. Никогда полностью не раскрываться не перед кем.. . Быть готовым к предательству.. . Грустно, но правда :( И вообще, ничего случайного не бывает.. . Ваши пути с этим человеком пересеклись, значит для чего-то это было нужно? :) Каждый получил свой урок. Все, что не делается, все - к лучшему! Вам - удачи и искренних, верных людей рядом!
Гость
совет это самое легкое, что можно дать ...
Гость
Сложный вопрос. Слишком много неизвестного. У каждого человека есть потребности, желания, нужды. В семье люди должны стараться удовлетворять потребности друг друга, но не все это умеют и не все хотят. Получать любовь приятно, а дарить так чтобы человеку рядом с тобой было хорошо не все умеют и хотят. Я разведена и понимаю как это больно. Посмотри фильм "Огнеупорный", может это сможет тебе как-то помочь. Желаю счастья.
Гость
только время тебе поможет. будет тяжело, но тебе придется научится с этим жить. пока будет проходить время - будешь позновать почему и заче он так поступал. но время... . к сожалению, личный опыт
Гость
Принять этот выбор любимого человека Ведь Вы же его любите? Или он для Вас хороший только когда с Вами?
Гость
ужасно тяжело... но можно пережить, надо оставаться самим собой, и образ жизни менять незачем, вот чем-то отвлечься (увлечься) надо бы, но только чем-то интересным, а не чем попало, лишь бы боль заглушить, можно и съездить куда-то, путешествия здорово отвлекают, главное - держать себя в руках
Гость
и это тоже пройдет
Гость
нас предают самые близкие.... самые дорогие люди.... и только любящее сердце сможет простить
Гость
Все в жизни дается зачем то. Если близкий человек болен телом вы ж его не бросите и не предадите. Если близкий человек болен душой.... сами делайте выводы. Удачи и терпения!
Гость
как все время всё лечит терпи и учись жить дальше
Гость
взять и забыть предал значит не любил