Как пережить шутки и иронию в свой адрес?как правильно реагировать? если смешно то можно смеяться или подумают что дура?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бойся смеяться над собой, это хорошо, шути сама над собой, это смешно и других этим никогда не заденешь и более того будешь в компании человеком легким и приятным в общении. когда ты шутишь над другим, не факт что он поймет и не обидется, шути над собой, не прогадаешь. А если кто то над тобой шутит, то уже смотри по ситуации, если по доброму, тоже посмейся, если подкалывают с намеками и издевками забей на всех и будь свободна от такой компании
Гость
Правильно реагировать похвалой, извинением или комплиментом на каждое ироничное замечание. Так вы заставите того, кто над вами смеется, высказываться прямо. а не намеками, а это всегда более честно и продуктивно в общении. нГлавное не отмалчиваться. если смешно шутят - смейтесь вместе, но отвечайте все равно похвалой, извинением или комплиментом.
Гость
нИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЭТОГО! а ЕСЛИ случилось, сделай так, чтоб со временем (если не сразу) они своими словами подавились!
Гость
юмор спасет к окружающим и к себе)))))))))))
Гость
посмотри камеди клаб там научат
Гость
Кулаком в морду. Страх рождает уважение.
Гость
как угодно
Гость
"Блаженны нищие духом. " Будь слабой ... Наше общество далеко от чистоты, в которой проживают наши души ... ... которые только и будут у нас потом навсегда ...
Гость
Не надо ЭТО переживать, надо просто достойно и остроумно ответить! Тоже поиронизировать и подоставать беззлобно в ответ!. . И будет 1:1!
Гость
Когда смешно - нужно смеяться.))) ) А еще можно отшучиваться и иронизировать в ответ.
Гость
самоирония - это еще уметь нужно! вообще полезно над собой посмеяться