Почему, когда передаю человеку слова, идущие от Души (слова с любовью), болит сердце физически.. ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как раз таки и НОРМАЛЬНО потому как делая то что Вы пишите происходит процесс "дробления"энергетических спаек или тромбов на уровне материального тела... Возможно что болевые ощущения при этом могут сопровождаться ощущением страха потому как эти "тромбы"и являют собой спрессованную энергию страха... Молитву врубайте сразу (про себя)... Я предпочитаю "Отче наш"...У самого периодически аналогичный процесс поэтому просто делюсь опытом)))))
Гость
Настя вступила на тернистый путь: ) Путь Любви, который всегда сопровождается страданиями и болью. И физической в том числе...
Гость
Это диафрагма колеблется и сжимается от страха потерять и жажды обладать. Выдохни! Говори эти слова громко!
Гость
физически - это боли в области сердца? %)
Гость
Есть способности. Экстрасенсорные.
Гость
Передай иначе ...