Как перустановить винду через форматирование????операционка одна!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загружайтесь с установочного диска и форматируйте системный раздел. А потом туда ставьте ОС. Разумеется, нужные данные уже скопированы на другой диск/флэшку? И драйверы подготовлены?
Гость
я так и не понял надо или нет форматирование. но если не надо форматирование, при установке винды выбираешь логический диск на который будет установлен виндовс "оставиь файловую систему без измененений". а если нада форматтировать то выбираешь любой другой пункт
Гость
бери загрузочный диск и ставь рядом вторую - при шухере вторая система помогает выбраться из ситуаций например, гикнулась первая и так далее
Гость
Загрузиться с сидирома и установить винду, перед установкой удалить раздел на котором до этого стояла винда.
Гость
А в чем вопрос? Вставляй установочный диск, будет тебе форматирование, будет и новая винда.
Гость
Лучше да-но можно и рядом поставить и потом удалить старую