Как писать читы в кансоль cs 1.6? скажите плиз как писать читы в консоль в cs 1.6 чтоб они работали =(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно чел не обижайся но ты нуб. когда онлайн играешь читы через конссоль не работают так что советую ими вобще не пользоваться
Гость
Руки что ли тебе оторвать падла, пока обсирать игру другим геймерам не начал.
Гость
не вводи их вообще