Как писать в чате в cs 1.6 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажимаешь Y и пиши
Гость
как зделать чтобы когда пишите в чат рядом с ником было написано стеам в кс 16
Гость
u
Гость
Т-рисовать Y-чтоб видела команда что ты написал
Гость
89.108.104.13:27084 - Мой сервер!
Гость
почему я жму но у меня не пищется
Гость
http://zengaming.co/r?zen=561455 переходите регайтесь играйте выводите скины
Гость
Y
Гость
пппп
Гость
хахаха какое Т, рассмешил))))) буква Т для того что б картинку рисовать (лого), что бы писать в общий чат(в котором видит и твоя команда и чужая) надо нажимать Y. если хочешь что б тока твоя команда видела нажимай U...вот и все!!!!
Гость
T-для командного чата Y-для общего
Гость
По моему игрек
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регистрируйтесь на моем новом сайте (программы, новости)