Как пишется : (на) угад, (не) рад , (во) круг, (не) мило , (на) зло, ( не ) кстати, как(будто), (из) давна, (на) свет.
Ответ(ы) на вопрос:
Вместе: наугад, вокруг, некстати, издавна.. . Отдельно: не рад, не мило, как будто, на свет.. . Вместе и отдельно: нáзло, на злó...
номер 286 по русскому языку
все зависит от контекста.
I am Kirill_Abakumov.I am play in SAMP.Server Trilliant.Угу я в самп играю и я русский
наугад, не рад, вокруг, не мило, назло, не кстати, как будто, издавна, на свет
Вместе: наугад, вокруг, некстати, издавна.. . Отдельно: не рад, не мило, как будто, на свет.. . Вместе и отдельно: нáзло...
наугад, не рад, вокруг, не мило, назло (НАЗЛО́ и (редк. ) НАЗЛО (ранее писалось раздельно: на зло) , нареч. , кому-чему. Наперекор, чтобы разозлить. Они это сделали мне назло. «Здесь будет город заложен на зло надменному соседу. » Пушкин.) , некстати, как будто, издавна, на свет (на тусклый свет)
Наугад, не рад, вокруг, немило, назло, некстати, как будто, издавна, на свет. B)))
наугад, не рад, вокруг, немило, назло, не кстати, как будто, издавна, на свет... если что я не виновата в ошибках
наугад, не рад, вокруг, не мило, назло, не кстати, как будто, издавна, на свет.
наугад, не рад, вокруг, не мило, назло, некстати, как будто, издавна, на свет