Как пишется предложение "я незнаю или я не знаю"?
Ответ(ы) на вопрос:
Пишется : " Я не знаю" НЕ с глаголами пишется отдельно, кроме тех случаев, когда слово без "НЕ" не употребляется!!!
Ты, товарищ в школу вообще ходишь? Сколько тебе лет?
"Я не знаю"
Я не знаю. Потому что НЕ С ГЛАГОЛАМИ пишется ОТДЕЛЬНО
раздельно
Раздельно
Раздельно не с глаголами пишется раздельно!
Не с глаголами пишется раздельно! ! "я не знаю"
Конечно же отдельно
Я знаю, что я ничего не знаю. Надо бы правило запомнить. Если между "не" и другим словом можно вставить ещё одно слово - значит пишется раздельно. Ну например, "Я не много знаю". И наоборот, если слово вставить нельзя (например "неуч") - пишется слитно. Удачи!
Не, я серьезно, не знаю...
не с глаголами пишется отдельно, кроме тех что без не не употребляются например НЕГОДОВАТЬ, НЕНАВИДЕТЬ
раздельно! Не с глаголами всегда пишется раздельно!!!
Я не знаю
не знаю - РАЗДЕЛЬНО, НЕУЧ!
я не знаю"?
Раздельно - я не знаю.