Как пишутся слова НА КОЛЫШАЩЕЙСЯ, ЗАЩЕБЕЧУТ. как пишутся слова слитно: не были, не исключая, не понимавший, не обыкновен

Как пишутся слова НА КОЛЫШАЩЕЙСЯ, ЗАЩЕБЕЧУТ. как пишутся слова слитно: не были, не исключая, не понимавший, не обыкновенкак пишутся слова НА КОЛЫШАЩЕЙСЯ, ЗАЩЕБЕЧУТ.
как пишутся слова слитно: не были, не исключая, не понимавший, не обыкновенный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на колышущейся, защебечут, не были, не исключая, не понимавший, необыкновенный