Как пишутся слова: сэкономить и разъяриться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и пишутся. На будущее - орфографию удобно проверять гуглем. Да, он порой на невинное "Элен и ребята" предлагает "Член и ребята", но вцелом штука поэффективнее вордовского спеллчекера.
Гость
Сэкономить-именно так, разъяриться-допускается написание разьяриться. после приставки используется твердый разделительный знак. А так, написано правильно
Гость
так и пишутся
Гость
Не хотел отвечать, потому что правильный ответ уже дан - это ответ Воффки Половцева, да вот увидел ответ Олега Кудряшова и не могу не заметить, что никакого варианта с мягким знаком в написании слова РАЗЪЯРИТЬСЯ не допускается. Заодно хочу порекомендовать тебе в случает затруднения в написании слова обращаться в gramota.ru - здесь один раз вбиваешь слово, а получаешь ответ со ссылкой сразу на несколько словарей. В яндексе тоже есть словари, но ими сложнее пользоваться. А просто яндекс и гугл могут ввести в заблуждение, потому что там есть как правильное, так и неправильное написание слов. И ещё небольшой совет, надеюсь он тебя, пока ещё новичка на проекте, не обидит. Не бросай вопрос на голосование. У тебя из 4-х вопросов один уже завис. Ты хозяйка своего вопроса, и только ты должна выбирать ЛО, кроме, конечно, тех случаев, когда на вопрос дан один-единственный ответ. Дал Воффка Половцев первым абсолютно правильный ответ - его ответ и выбирай лучшим.
Гость
как тынаписала, так и пишется.
Гость
Сэкономить-именно так, разъяриться-допускается написание разьяриться.
Гость
имено так)))