самое смешное, что видимо, как кролики.. . ))) ибо их поголовье так многочисленно )))
Гость
А ты думаешь-далеко от всех ушла- предки одни и те же-Адам и Ева-родилась от сношения-также пукаешь и ешь-и также как все уйдешь. Разницы никакой-что пан что батрак.
Гость
Находят друг друга и плодятся !
Гость
Жар-птица- красивейшая сказочная душа- не может задавать такие вопросы..
Гость
Да вот так и плодятся! от подобных вопросов.. . Порядочные мужчины (не козлы) и умные женщины (не дуры) подобных вопросов на весь мир задавать не станут.
Гость
почкованием
Гость
Клонированием, не и наче)
Гость
Так же как и Жар-птицы-ничего нового!!!