Мне начинают снится сны на тему моего плохого поступка и так до той поры, пока я его не переработаю. Вот так вот сложно я устроена)) Зато никаких угрызений совести днем, стараюсь просто не думать но и не загонять в подсознание-все равно выплывет.
Гость
ну для кого то они плохие, главное чтоб для тебя небыли таковыми
Гость
Переосмысливанием их. Ну и уже по мере возможности исправляю их.
Гость
Сделанного не воротишь. Стараюсь не совершать новых.
Гость
Сначала процесс примирения, если кого-то обидел, затем иду на исповедь и стараюсь после всего контролировать себя. Не всегда получается, ну чтож, случаются в жизни огорчения, начинаю всё по-новой.
Гость
а я их не делю...:))
Гость
Хорошими делами...
Гость
Лучше их не совершать, исправлять тяжело.
Гость
хорошимы поступками. и за один плохой поступок нужно совершить мнооого хороших!
Гость
Самостоятельно.