Как по алгеребре и геометрий учиться без троек в 7 классе?
Ответ(ы) на вопрос:
главное в 7 классе учить свойства треугольников и вникать! ! 7 каласс - основа дальнейших занятий.
А никак. Сама когда-то в 7 из этих троек не вылезала. Попробуй организовать свое "рабочее время", походи на дополнительные занятия.
по себе знаю, только одни способ тупо зубрить, сам 1-ую четверть в 7 классе закончил с 2-мя 3-ками по алгебре и геометрие но потом стал учить всё и если-бы не конфликт с училкой то стояло даже бы 5 а так стоит всегда 4
делать уроки, и вникать в тему на уроках!!!
купи ГДЗ