Как по руссккий будет WHAT ARE YOU GOING TI DI THERE? I JUST WANT TO SHOW YOU SOMETHING

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ты там собрался делать? Я хочу тебе что-то показать.
Гость
Что ты собираешься делать? Я просто хочу тебе кое-что показать.
Гость
ЧТО ВЫ собрались делать там? Я ТОЛЬКО ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ КОЕ-ЧТО
Гость
Что ты собираешься сделать там? Я только хотел показать тебе кое-что
Гость
Что ты собираешься делать? Я просто хочу показать тебе кое-что