Как, по твоему, оценивал деятельность Уложенной комиссии представитель страны, где ещё в XIII веке был создан парламент?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С одной стороны он мог отметить участие в уложенной комиссии государственных крестьян и нерусских народов, что по тем временам даже для европейских стран было редким явлением. С другой стороны комиссия не имела никаких прав и была собрана только с целью "выслушать" мнение представителей народа.