Как по вашему должны вести себя дети индиго? Как распознать их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очнитесь люди - дети индиго - это все мы! Генетически заложенно в нас ГЕНиальность.... Просто хлама в головах много ...Гениальность ВАША задавленна им!
Гость
именно детей распознать можно, встретившись с ними вы это поймете. очень разумно мыслят, как бы не по годам, глаза - загляните в глаза - это бездна спокойствия и немного разочарования в нас...
Гость
Шифруются они умело. Ибо так лучше для них самих.