Как по вашему параллельные миры существуют ? Кем Вы видите себя в параллельном мире?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что параллельные миры существуют. "Каждый человек - это целый мир". Его происхождение связано со способностью человеческого сознания создавать внутри себя образ окружающего мира. Сознание каждого человека отражает реальность по-своему. Следовательно, люди, которых мы встречаем вокруг себя, несут в своих душах разные образы одного и того же мира. Все эти люди по-разному представляют себе единую человеческую среду жизни. Я в параллельные миры Едва ль не с детства верю, И временной ищу дыры Невидимые двери. Но не провалишься туда Внезапно и случайно, Не приоткроешь никогда Завесы этой тайны… Я знаю, там они живут, Кого уж здесь отпели; Там все, кого отвергли тут, Во многом преуспели. Назло разлукам – свадьбы там, Не плачьте, те, кто брошен! Доверьтесь призрачным мечтам, Ведь луг надежд не скошен. Там, по ту сторону Земли, На нём резвятся дети, От тех, кого мы не смогли Понять на этом свете… …
Существуют. Там такая же жизнь. Все тоже самое, только другие объстоятельства жизни. Иногда встречаются теже люди с которыми мы встречаемся в этом мире. Там так же происходят войны, но различные исходы событий. Так же болеют и умерают люди.
Только другие измерения, как в зазеркалье..
Эврика! Цыганские учёные доказали что параллельные миры существуют)))
я видю себа рекой
понятия не имею)) ) но мне и в этом мире замечательно)))
Параллельные миры есть, их много...
Я себя в паралельным мире вижу только перпендикулярно.
есть лишь один параллельный мир, тот, который на том свете, все там будем
как как. . параллельные миры существуют параллельно. .
Гм.. . Вам который из них, у меня тут целая Вселенная? ))) Меня там много разных...
Не верю.))))))))))))) Поэтому не вижу)))))))))))))))
существуют, говорю как афторитетный кот, из параллельного мира
Себя не вижу, НО ДУМАЮ, ЧТО СУЩЕСТВУЮТ.