Как по вашему, Windows ME - плохая ОС? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две самых неудачных ОС MS - Миллениум и Виста.
Гость
Самый большой её недостаток, отвернувший пользователей, постоянные зависания. Если бы не это - ни тогда, ни сейчас её не ругали бы. В принципе, она неплохая. Соединяла в себе достоинства 98 и имела ряд полезных новшеств. Но эти зависания...
Гость
она ж древняя
Гость
Неплохая, просто устаревшая...
Гость
смотря для кого и смторя в каких целях его будут использовать
Гость
омерзительная переходная от неплохой 98 к неплохому 2000 так же как сейчас Виста, говорят что в windows7 учли все недостатки этой недоделки
Гость
Windows ME (More Errors, Mustdie Edition) — «Окна МЕНЯ» , очередной баг производства НекроСофт. Операционная система «Окна МЕНЯ» прославилась в основном своей неудобностью и количеством ошибок. Монопольная корпорацая НекроСофт известна на весь мир неудачностью ОС, но ЭТИ Окна — просто шедевр мировой классики. В оригинале, система должна была называться Windows Bill, но в последний момент Гейтс передумал и назвал ее NonMistake Edition тоесть Windows NME. Но это совершенно нечитабельно и Билли убрал первую букву. У многих пользователей складывается впечатление что ME это Mistake Edition но это не так, потому что у гладиолусов каркас металопеновый. Именно эта причина делает новое творение великого НекроСофт совершенно новым и творением. Неудачная попытка создания современной мультимедийной ОС на платформе Windows 9x. http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Windows_ME http://lurkmore.ru/Windows#Windows_Me
Гость
прабабушка нынешней висты - переходный недоработанный продукт
Гость
очень тормозная