Как победить GORO в Мортал комбат 4? Пожалуйста подскажите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он же не умеет приседать, и ударять в прыжке) да и вообще не очень ловкий) так что рекомендую при приближению перепрыгнуть его, ударить несколько раз и отпрыгнуть. И так несколько раз.
Гость
не ребят, не тру. Чувак (чуваки, которые зашли сюда с тем же вопросом), ГОРО и Шиннока проходить легче всего за рейдена путем спама. спамите торпеду (f-f-lk)
Гость
просто мочиш его приемы используй рекомендую играть саб зеро
Гость
просто бей еге бей бей бей бей бей бей бей бей ударь подножка бей суперсила бей бей бей удаарь ногой ударь ногой бей бей бей бей подножка все он умер :-))))))))))))