Как победить приведение 7 класса в библиотеке в игре Ghostbusters The Video-Game
Как победить приведение 7 класса в библиотеке в игре Ghostbusters The Video-Gameвот я нашёл строчки : У этого босса будет несколько оболочек. Первая снимается путем полива слизней, вторая (маска на лице) снимается при помощи управляющего луча (но для начала призрака надо ослабить) , и третья, это глаз монстра, обожгите его ему, и произойдет его ликвидация. Также опасайтесь летающих белых ворон. я не понял а если его поливать слизью что будет. и до каких пор поливать слизью??? ? когда я сначала играл я просто маску снимал с помощью ударов (красного луча, который всамом начале) . и как попасть ему в глаз я не успеваю мне мешают книги. и до каких пор надо попадать в глаз??? ? ЗАРАНИЕ ГОВОРЮ СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
приведение кувалдочкой к 7.x) ...Народ, а как победить 100 процентную загрузку проца оперой, ..
Поливай его слизью, поливай пока "1 оболочка не спадет", потом када она спадет тебе придется снят с него маску, а в глаз стреляй пока его хелсы не уйдут тс пока он не сдохнет, там увидишь ( я просто уже не помню)