Как побороть агрессию за рулём ?
Как побороть агрессию за рулём ?я как только сяду за руль авто ,сразу появляется какая то агрессия и начинаю гонять очень быстро . Из-за чего возникает агрессия? и как сней боротся ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё , что накопилось внутри, Вы привыкли изливать за рулём. Надо научиться не копить или "сливать" в другом месте.
Гость
ВАМ большой + что Вы это ОСОЗНАЛИ! АГРЕССИЯ за РУЛЕМ, ИСКУШЕНИЯ, ЗЛОСТЬ, ЯРОСТЬ, ГОРДОСТЬ, ВЫСОКОМЕРИЕ, НЕДОСТУПНОСТЬ - это ЭНЕРГИЯ Вашего ДОПЕЛЬГАНГЕРа. Кто такой ДОПЕЛЬГАНГЕР? Это ВАША Тень, которая Хранит всё Злое - если Вы сможете научиться управлять этой Тенью - Вы сможете ВСЁ. ДОПЕЛЬГАНГЕР - Существо ЗЛЫХ ДУХОВ.. .
Гость
Планчиком полечись
Гость
Выпивайте пару рюмок перед поездкой;))))