Как побороть страх на выступая сцене перед зрителями?
Как побороть страх на выступая сцене перед зрителями?хочу сделать любимому сюрприз и спеть ему песню, но дело в том что боюсь выходить на сцену, еще боюсь начать петь и расплакаться, как побороть это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойте незамечая никого, кроме любимого, а даже если и заплачете, то плачтье только для него :)
Гость
Страх панический часто выступая побороть можно, но волнение остается всегда, сколько бы ты на сцену не выходил.
Гость
Большинство известных ораторов имели когда-то такие же проблемы как и вы. Вопрос решается только постоянной тренировкой, сначала сильно волноваться будете, потом все меньше, а потом будете себя чувствовать на публике как рыба в воде. А расплакаться не пугайтесь, это же только добавит трогательности и естественности) Пить не надо. Это не выход, еще язык заплетаться начнет
Гость
стакан водки накати и вперед - будешь петь как соловей
Гость
Грам 10 конька за 3 - 5 минут до сцены и за 3 секунды ущипни себя силно за шею.
Гость
Чудес не бывает. Репетиции, репетиции и еще раз репетиции...