Как побороть? установка winXP SP2 поверх win7 на ноутбуке. ошибка 8192

Как побороть? установка winXP SP2 поверх win7 на ноутбуке. ошибка 8192Ноут HP Compag nc6230
в биосе загрузка с сидирома.

всем привет,
при установке лицензионной XP поверх семёрки (хочу её снести к чертям) выдаёт:
отсутствует файл pciide.sys
ошибка 8192
в строке 5964
в d:/xpsprtm/base/boot/setup/setup.c

подскажите как побороть?

диска с семёркой нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поставишь ты никогда более старую винду, поверх более новой без полного форматирования диска С. Обратное возможно, но глюков не оберешься, да и старая винда останется надиске, упакованная в папку.
Гость
>>winXP SP2 поверх win7 Откуда ж вы повылезали? Системный диск всегда форматируется, даже если вы просто переустанавливаете операционную систему.
Гость
Так тебе и надо! Незачем сносить 7 и ставить фигню всякую.