Для чего нужно беспроводное сетевое соединение на ноутбуках?

Для чего нужно беспроводное сетевое соединение на ноутбуках?То постояно в сетевых подключениях стоит беспроводное сетевое соединение нет подключения, а что такое незнаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это беспроводное сетевое соединение необходимо при работе с ноутбуков в местах, где есть вай фай.
Гость
Можно соединить комп и ноут без всяких проводов. Получится домашняя сеть. PS Здесь подробнее.
Гость
Вайфай. . в макдональдсе есть..