Помогите пожалуйста....срочно...прблемы с телефоном

Помогите пожалуйста....срочно...прблемы с телефоном...у меня телефон нокиа 5130...похоже программа на нем полетела...можно ли самой мне как нибудь прошить что ль телефон...при условии что он включается и тут же потухает?...умные люди подскажите или мне его в ремонт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно скачать специальную программу на сайте nokia которая почти автоматически переписывает программу телефона. на сайте есть подробные инструкции. хотя с такой поломкой скорей всего в сервис нести придется
Гость
попробуйте вытянуть flesh-карту это может быть из-за вирусов и т. д и тп.
Гость
Я бы посоветовал в ремонт) Потомучто прошивкой можно и загубить, его ремонт еще дороже станет) Если телефон на гарантии прошивать нельзя иначе гарантия слетит.
Гость
в принципе если гарантия ещё действует, то лучше в ремонт...
Гость
если есть шнур то можно прошить и самой. Вы его нигде не роняли?
Гость
может на зарядку поставить нужно?