Как побороть в себе безпричинно возникающую агрессию,злобу(не яркая форма - иногда) к врачу не пойду
Ответ(ы) на вопрос:
а зря. сходи к психологу хотя бы. а то утром проснешься, а голова в тумбочке.
займись секасом. хотя бы сам с собой
Без причины ничего никогда не бывает. Просто вам очень удобно её "не видеть". Иначе придётся что-то менять в жизни, в себе... А это порой трудно сделать : решиться на что-то! Душа страдает и подаёт знак вам, что её не устраивает что-то в жизни вашей. Главное разобраться в себе и понять, а потом узнать как себе помочь.
1. Убрать источник раздражения если это возможно. 2. Прогулки утром и/или вечером в 30-60 мин помогают. 3. Побудь в одиночестве - без раздражителей - скажет в выходные один на рыбалку (за грибами) .
"Юпитер, ты сердишься, и значит ты не прав"
Влюбитесь! И как рукой...
Не бывает безпричинной всегда есть причина, просто вы можете даже не осознавать ее!! ! Может стоить поменять свою жизнь, вспомнить чего хотели достичь.... может просто в жизни все пошло не так как вы хотели...
займись спортом... нагружай себя физически... больше размышляй
нэ нада к врачу))))))) ) сходи к бойцам рубопа))), не сдерживай злобу))) ) Вылечат)
спортом занимайся